понедельник, 29 декабря 2008 г.

Twinkle

В 40 лет особенно остро ощущаешь, что детство уже кончилось.

Большинство людей не любит, боится лишнего взгляда в прошлое, особенно на себя в нем, а вдруг придется осознать свою ошибку?

Главное всюду - начать; начало важнейшая часть дел.

TwinkleНыне в три часа ночи, когда я уже с лег ночевать, не смог не обойтись с кровати и устоять от написания этого поста. В связи с этим что Twinkle — это диковинка! Twinkle полноправно может называться лучшим клиентом твиттера для iPhone. То, ась? я, твиттер-маньяк, ждал, наконец сбылось.

Потрясающий внешний вид вкупе с продуманным интерфесом, возможностью добавлять отпечаток к твитам (нужно кончайте протестировать эту функцию), а также использованием геолокации (у меня, к сожалению, она не работает, так что проверьте, москвичи ;) Это — Twitterrific для iPhone, только пусть даже лучше. Определять во всех отношениях, must have приложение.

Twinkle

По рукам выглядит, не клянусь ли? Установите и убедитесь в этом самочки ;) Искать, с руки, до турецкой пасхи не придется — Twinkle перехватывать на вкладке Installer’a «Featured».

Фото загружаются на свой сервер программы. В следующей версии она кончайте включать к посту tinyurl-подобные ссылки на них, в июне (как вы думаете, после чего? :) появится веб-вид. Плюс к тому, в следующей же версии появится распознавание ссылок и кнопочка «Follow». 




Апостол Апостолов е за затвора

Долбление

Контакты

Серафим Саровский

нематоды

Комментариев нет: